С радостью сообщаем о присоединении двух новых резидентов Территории опережающего социально экономического развития «Благовещенск».

Первый резидент ООО «Благовещенский завод дорожных конструкций» планирует организацию современного завода по производству шумозащитных экранов.

Реализация инвестиционного проекта позволит создать в Благовещенске мощный кластер по производству и поставке элементов для обустройства дорог и обеспечит Республику Башкортостан и другие регионы России шумозащитными экранами, созданными с применением инновационных технологий. Планируемый объём вложений проекта - 105 миллионов рублей. Количество новых создаваемых рабочих мест - 54.

Второй резидент ООО «ИГНИС» планирует создание современного высокопроизводительного предприятия специализирующегося на пошиве широкого ассортимента: корпоративной, деловой, дизайнерской и специальной одежды благодаря применению новейших разработок в области швейного производства. ООО «ИГНИС» инвестирует в проект - 23 миллиона рублей и создает 60 новых рабочих мест.

Будем рады принять новых резидентов с льготами предоставляемыми ТОСЭР «Благовещенск» можно ознакомится на специальном сайте - http://blagsity.ru/