">

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное бюджетное учреждение Городской Дворец культуры городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан Историко-краеведческий музей.

8 (34766) 2-28-86
Руководитель: Давлетгараева Альфина Раисовна
Музей осуществляет  хранение, сбор музейных предметов и музейных коллекций, осуществляет просветительскую и образовательную деятельность. Фонд музея пополняются  интересными экспонатами, собранными музейными работниками. В его фондах  сосредоточено  более 6 тысяч экспонатов. Каждый год музей организует этнографические экспедиции. Ведется работа по пополнению фондовых коллекций. Важнейшим направлением в работе музея является обслуживание посетителей. Ежегодно музей посещают люди самых различных возрастов и интересов. Задача сотрудников музея - дать такой объем информации о нашем крае, чтобы всем...

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Богородский сельский Дом культуры.

Руководитель: Лебедева Оксана Владимировна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 4 клубных формирования, с количеством участников 37 человек. Из них 3 – детских, где занимаются 28 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Ильино - Полянский сельский Дом культуры.

8 (34766) 2-84-94
Руководитель: Тимербаева Венера Раисовна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 65 человек. Из них 3 – детских, где занимаются 29 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Покровский сельский Дом культуры.

Руководитель: Мерзлякова Марина Анатольевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 70 человек. Из них 3 – детских, где занимаются 30 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Старонадеждинский сельский Дом культуры.

Руководитель: Янькова Надежда Ивановна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 4 клубных формирования, с количеством участников 37 человек. Из них 3 – детских, где занимаются 31 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Удельно - Дуванейский сельский Дом культуры.

Руководитель: Шабаева Любовь Константиновна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 7 клубных формирования, с количеством участников 72 человек. Из них 4 – детских, где занимаются 33 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Языковский сельский клуб.

Руководитель: -

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Александровский сельский клуб.

Руководитель: Миндиярова Ирина Юрьевна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 2 клубных формирования, с количеством участников 16 человек. Из них 2 – детских, где занимаются 16 детей.

Муниципальное бюджетное учреждение Районный культурно – методический центр муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан - структурное обособленное подразделение Ахлыстинский сельский Дом культуры.

Руководитель: Абрамова Алеся Александровна
Клубными работниками проводятся культурно – досуговые мероприятия различной направленности. Оказываются платные услуги населению. На 2015-2016 творческий сезон функционируют 6 клубных формирования, с количеством участников 61 человек. Из них 5 – детских, где занимаются 56 детей.