Еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»

13 января 2022

На первый "Предпринимательский час" этого года к нам обратился Салихов Марат.
Он планирует разведение крупного рогатого скота в Покровском сельсовете, для заготовки кормов и выпаса требуется земельный участок.
По итогам совещания рекомендовали зарегистрировать крестьянское (фермерское) хозяйство, представители Минземимущества и отдела сельского хозяйства помогут с подбором площадки и разъяснят порядок оформления аренды земельного участка.

Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-13-68