Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых!!!

29 октября 2021

В соответствии с Постановлением  Администрации Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан от 29 октября 2021 года №  942  «О проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых  муниципального района  Благовещенский район Республики Башкортостан в целях предоставления финансовой поддержки», с 08 ноября 2021 года по 07 декабря 2021 года объявляется прием документов для участия в конкурсе на предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым  в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы», по следующим видам поддержки:

а) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых на оплату аренды здания (помещения), их частей и (или) земельного участка и оплату коммунальных услуг;

б) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых, связанных с подключением инженерной инфраструктуры;

в) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых на уплату первоначального взноса (аванса) и лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

г) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых по уплате процентной ставки по кредитному(-ым) договору(-ам), заключенному(-ым) на инвестиционные цели в российской(-их) кредитной(-ых) организации (-ях);

д) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых на приобретение оборудования;

е) возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых на разработку цифровых приложений и сайтов.

Прием документов осуществляется по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск,              ул. Седова, д.96, 3 этаж, кабинет № 6, Администрация Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (отдел экономики и предпринимательства) с 08-30 ч. до 12-30 ч. и с 13-30 ч. до 17-30 ч.

Контактный телефон для справок и предварительной записи: 8(34766) 2-13-68, электронная почта: torg-ek@mail.ru.

Цели, условия, механизм и порядок предоставления финансовой поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Благовещенский район Республики Башкортостан на 2019-2024 годы»:

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых!!!