Смысл вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

14 октября 2021
Смысл вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) - познакомить организм с вирусом, с которым надо бороться. Так иммунная система узнает «вредителя», научится его определять и в случае заражения максимально быстро сформирует антитела и сможет отбить вирусную атаку на ранней стадии.
Центральное значение сейчас имеет вакцинация. Пожалуйста, сделайте прививку!
Вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) проводится в ГБУЗ РБ Благовещенской ЦРБ.
Режим работы кабинетов по вакцинации:

313 кабинет (3 этаж, по записи) с понедельника по пятницу с 08:00 до 15:00 часов, с субботы по воскресенье с 08:00 до 16:00 часов.

114 А кабинет (1 этаж), без записи), с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00 часов.
При себе необходимо иметь: паспорт, ПОЛИС, СНИЛС.

Записаться на вакцинацию можно через:
- единый бесплатный номер 122
- личный кабинет на портале ЕСИА «ГОСУСЛУГИ»
- мобильное приложение «К ВРАЧУ»
- инфомат (установлен в холле поликлиники)
- регистратуру по тел.8(34766)3-16-96
- через участкового фельдшера ФАП.

Еще раз обращаюсь к жителям Благовещенского района: нельзя терять бдительность, прошу вас беречь себя и своих близких!

#стопКоронавирус #вакцинация