В Благовещенском районе пройдет акция "Зелёная Башкирия"

22 сентября 2021

Уважаемые жители!
На текущей неделе стартует акция Зеленая Башкирия.
Завтра, 23 сентября мы начинаем высадку аллеи сосен в микрорайоне Северный на ул.Юбилейной. Желающие могут присоединиться к акции. Начало в 11.00.

24 сентября в пятницу с 10.00 стартует высадка
- аллеи ветеранов боевых действий в парке им. Киселева;
- саженцев деревьев и кустарников на ул.Полевой;
- гортензии на площади Центра развития культуры;
- аллеи врачей на ул.Чехова;
- деревьев на ул.Седова у Монумента;

Во дворах МКД силами Управляющих организаций и жителей будут высажены деревья и кустарники.

Присоединяйтесь к акции "Зелёная Башкирия" - украшайте свои придомовые территории зелеными насаждениями! Только при этом необходимо учитывать, что дерево растет, и со временем может стать помехой для ваших инженерных сетей, поэтому учтите все расстояния заранее. чтобы потом не пилить выросшее дерево!
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
#БлаговещенскРБ #ЗелёнаяБашкирия

• В Благовещенском районе пройдет акция