21 июня 2021

Приглашаем предпринимателей рассмотреть возможность организации нестационарных объектов для обслуживания населения на городском пляже на Затоне и прибрежной территории (теневые навесы, временные павильоны и киоски, пункты проката инвентаря, площадки или поляны для пикников, танцевальные, спортивные и детские игровые площадки, и городки).

Специалистами аварийно-спасательной службы Республики Башкортостан проведены работы по обследованию дна, его очистке, проведено исследование песка, микробиологическое и лабораторное исследование воды. Также проведено обучение матросов-спасателей для обеспечения безопасности на водном объекте, производиться закупка необходимого спасательного инвентаря.

Открытие городского пляжа – 1 июля

Обращаться: в Администрацию городского поселения (тел.: 8(34766) 2-63-84, в отдел экономики Администрации Муниципального района (тел.: 8(34766)2-26-07), либо через сервис Госуслуги в территориальный отдел Минземимущества РБ по Благовещенску.

#БлаговещенскРБ

• Приглашаем предпринимателей рассмотреть возможность организации нестационарных объектов.