«Неделя предпринимательства» в Республике Башкортостан

20 мая 2021
В 2021 году «Неделя предпринимательства» в Республике Башкортостан запланирована с 24 по 28 мая в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» по адресу: г. Уфа, ул. Мира, д.14. В программе – более десятка треков по различным темам: креативные индустрии, успешные стартапы, практические семинары финансовым вопросам и маркетингу, социальному предпринимательству и другие.
Тематический день организует региональное отделение «Опоры России».

Специально для консультации предпринимателей запланирована работа «Открытой приемной», а представители масс-медиа смогут принять участие в пресс-туре на «Фабрику будущего».

На протяжении «Недели предпринимательства» будет работать онлайн
студия со спикерами и офлайн площадки. Все мероприятия будут
транслироваться на Ютуб-канале Государственного комитета Республики
Башкортостан по предпринимательству:
Регистрация и расписание мероприятий доступно по ссылке: https://oporarb.timepad.ru/event/1645138/

• «Неделя предпринимательства» в Республике Башкортостан