В Благовещенском районе прошло заседание о предстоящих санитарных пятницах и субботниках.

8 Апреля 2021

7 апреля 2021 года в здании администрации Благовещенского района прошло заседание с руководителями предприятий, управляющих организаций, предприятиями торговли, индивидуальными предпринимателями города Благовещенска. На заседании обсудили вопросы по благоустройству и весенней санитарной очистке территории Благовещенского района во время санитарных пятниц и субботников.  Ежегодно в период с апреля по май, мы объявляем месячник благоустройства, чтобы навести на территориях города и района порядок.

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к мероприятию по очистке Благовещенского района от мусора!