19 Февраля 2021

Мероприятие было организованно отделом по работе с молодёжью, при поддержке городского Дворца культуры.

8 команд, боролись за звание самых стойких, сильных и смелых. Спортсменам предстояло пройти разнообразный набором заданий.

Во время соревнований участников, поддерживала группа поддержки прекрасных девушек. В итоге тройки лидеров получились следующими:

I место оставили за собой представители Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа.

На II месте с минимальной разницей по очкам оказались парни из школы № 5, команда БЭМС.

III место - у представителей школы №3.

Так же в личном соревновании по жиму лёжа первое место завоевал Зеленин Данил.

Все участники соревнований были награждены грамотами, а победители получили сладкий приз.

Информация и фото для публикации предоставлены отделом по работе с молодежью г. Благовещенск РБ.

• Сегодня на площади городского Дворца культуры прошли соревнования по функциональному многоборью (кроссфит) среди студентов и старшеклассников школ.