Внимание! Отключение электроэнергии!

19 Февраля 2021

В связи с проведением ремонтных работ в электросетях ООО «Башкирэнерго» 24.02.2021 в период времени с 12:00 до 17:30 планируется отключение электроэнергии продолжительностью 3 часа. Информируем Вас о прекращении электроснабжения следующих потребителей г. Благовещенск : ул. Расковой, ул. Щорса, ул. Чистякова, ул. Парижской Коммуны.

В связи с проведением ремонтных работ в электросетях ООО «Башкирэнерго» 25.02.2021 в период времени с 10:00 до 15:00 планируется отключение электроэнергии продолжительностью 3 часа. Информируем Вас о прекращении электроснабжения следующих потребителей н. п. Гумерово : ул. Гумеровская.

• Внимание! Отключение электроэнергии!