Сегодня прошёл еженедельный предпринимательский час.

10 декабря 2020

Глава крестьянского фермерского хозяйства Балыбердин Виктор в этом году стал победителем программы "Начинающий фермер" и получил грант в размере 2,9 млн.рублей, в связи сэтим он обратился к нам с вопросом выделения земельного участка для увеличения поголовья овец в фермерском хозяйстве.
Обсудили вопросы развития сельского хозяйства в Благовещенском районе. Предложили определить точные параметры необходимого участка, проработаем подходящие площадки. Также разъяснили порядок предоставления земельных участков в аренду и возможность продления действующего договора.

Индивидуальный предприниматель Литягина Аделя - рассказала о своем проекте производства развивающих детских эко-игрушек и книжек из фетра. - ameli.for.kids. Предпринимателя интересует помещение под расширение производства в городе Благовещенск и помощь в получении субсидий для сертификации детских игрушек.
Предложили вариант аренды муниципального помещения на следующий год, также проработаем вопрос привлечения грантов и субсидий на развитие бизнеса. Интересный проект, постараемся помочь развится в рамках нашего города, ведь дети наше будущее и заслуживают хороших игрушек.

Мукменов Рустем - предприниматель обратился с вопросом решения трудностей возникших в ходе подключения электроснабжения в коммерческом помещение.
Рекомендовали обратится в центральный офис энергосбытовой компании в Уфе, будем держать вопрос на контроле.

???? Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-26-07

#БлаговещенскРБ #Бизнесшериф #предпринимательскийчас