Сегодня провели еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Олега Голова.

3 декабря 2020

С коммерческим предложением к нам обратился генеральный директор ООО «Канрос Восток» Валеев Марат. Он презентовал канадские инновационные составы для укрепления и стабилизации грунтовых дорог. Состав позволяет придать прочность грунту и обеспечить износоустойчивость дорожному полотну.
Продукт интересный, но целесообразность его применения будет выявлена только после точных расчетов, проработаем возможность использования в нашем районе.

С Шапошниковой Ольгой продолжаем прорабатывать вопрос предоставления земельного участка в аренду под строительство магазина в деревне Дмитриевка.

Директор ООО «ОМЕГА+» Анатолий Белоглазов представил предварительную визуализацию проекта автомоечного и шиномонтажного комплекса для грузовых автомобилей. Обсудили возможность модернизации проекта и технические детали. Будем продолжать соровождение проекта.

???? Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-26-07