1 декабря 2020

Узнай, как вести бизнес в 2021 году, находить партнеров в различных странах мира, получать различные виды поддержки и льготные займы, продавать свою продукцию за рубежом и через торговые площадки, а также какие сферы туризма будут в тренде и что ожидает экономику после пандемии.
Информирован – значит вооружен!
Пройди бесплатную регистрацию по ссылке https://ibw-bashkortostan.com/  и прими участие онлайн.
Международная неделя бизнеса это:
- 4 дня активной работы
- прямая трансляция пленарных дискуссий экспертов
- более 500 тематических заседаний по важным для бизнеса вопросам
- более 600 спикеров из разных стран мира
- VIP эксперты из числа руководителей крупнейших российских и иностранных компаний
- несколько тысяч онлайн-участников.
Не упусти свой шанс!

• Стань онлайн-участником Международной недели бизнеса, которая пройдет с 8 по 11 декабря.