Прямой провод в Благовещенске пройдет по вопросам поддержки ведения бизнеса

20 Ноября 2020

Вы сможете получить консультацию по вопросам реализации и сопровождения инвестиционных проектов, участию в грантовых конкурсах, а также задать вопросы о возможности получения различного рода субсидий для ведения вашего бизнеса.

Есть вопросы?
Звоните и получайте консультацию по тел. 8(34766)2-13-86
#Прямойпровод #поддержкапредринимателей #БлаговещенскРБ23 ноября с 14.00 до 15.00 пройдет Прямая линия с директором Благовещенского информационно-консультационного центра Смолягиным Игорем Владимировичем.

Есть вопросы?
Звоните и получайте консультацию по тел. 8(34766)2-13-86