Актуальную информацию о ситуации с коронавирусом можно отслеживать на брифингах Минздрава РБ.

21 Октября 2020

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан проводит брифинги, на которых обсуждается актуальная информация о ситуации с коронавирусом в республике.

Онлайн-трансляция брифингов доступна по ссылке.

Кроме того, дополнительно с целью информирования, оперативного реагирования и оповещения граждан организована горячая линия Минздрава РБ по коронавирусу: 8 (347) 286-58-27.

#минздраврф #минздраврю #стопгрипп #вакцинацияотгриппа #профилактикагриппа #вакцина #грипп #здороваяреспублик #здороваяуфа #грипп #башкирия #осень2020 #иммунитет #иммунитетподзащитой #осеньигрипп