Осенние сельскохозяйственные ярмарки продолжаются

29 Сентября 2020

На территории города Благовещенск по субботним дням  проходят  традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки.

В этом году солнечная погода способствует  работе ярмарок, и поэтому желающих реализовать излишки со своих хозяйств, становится все больше.

На наших ярмарках принимают участие многие районы Республики –

Благовещенский, Бирский, Бураевский, Кушнаренковский, Мишкинский, а также  из Пермского края.

Покупателям в широком ассортименте  предлагаются  картофель, овощи, фрукты, мед, молочная продукция, саженцы плодово- ягодных культур.

Цены на ярмарочную продукцию в этом году сложились:

- картофель от 13,00 до 17,00 рублей,

-лук от 18,00 до 25,00 рублей,

-капуста 15,00 рублей,

-мед от 333,00 до 400,00 рублей.

До наступления холодных температур (ниже 0 градусов) реализация мяса и мясных продуктов на ярмарках без холодильного оборудования не допускается. Поэтому продажа свежего мяса планируется позднее.

Одновременно напоминаем участникам ярмарок о необходимости строгого соблюдения масочного режима, как продавцами, так и покупателями.

Работа ярмарок продолжается.