Благовещенскому району исполняется 90 лет!

20 Августа 2020

Благовещенскому району исполняется 90 лет!
Это немалый путь, который наш район прошел, становясь с каждым годом краше и сильнее.
Меняется время, меняются люди, но есть то, что остается неизменным - любовь жителей к своей земле, самобытность, многонациональность и толерантность, красивая природа, трудолюбие людей, дух коллективизма и стремление стать лучше!
90 лет - много это или мало? Сложно судить. Но известно одно: впереди у нас очень важные дела и задачи, которые мы должны решить на благо процветания района. И, вклад в эти дела и поступки должен быть общим, от каждого жителя, от каждого рабочего, от каждого служащего, от каждого гражданина, который любит свою малую Родину.
Только все вместе мы можем сделать наш район сильным и процветающим, районом, которым будет всегда гордиться каждый наш житель.
Желаем всем благополучия и достатка, успешного труда, здоровья и счастья. Живи и процветай, Благовещенский район!

• Благовещенскому району исполняется 90 лет!