30 Июня 2020

30 июня в 14:10 состоится пленарное заседание первого Международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии». Его тема – «Государственное управление для людей».

На заседании выступят Глава Башкортостана Радий Хабиров, министр науки и высшего образования России Валерий Фальков, заместитель председателя Государственной Думы России Ирина Яровая, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Максим Егоров, заместитель министра труда и социальной защиты России Ольга Баталина, руководитель Ростуризма Зарина Догузова и директор Центра урбанистики экономического факультета МГУ имени Ломоносова Сергей Капков.

Участники форума обсудят такие темы, как национальные проекты и комплексные программы развития благоустройства, развитие индустрии гостеприимства и инвестиции в туристскую отрасль, перспективы строительной отрасли, развитие человеческого капитала региона, принципы устойчивого роста, рационального финансового управления и управления ресурсами, потенциал развития в Башкортостане глобальных спортивных и туристических брендов.

• Пленарное заседание Международного форума урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии»