Первый победитель акции БашРТС уже получил подарок

29 Июня 2020

15 июня ООО «БашРТС» объявило о старте акции для клиентов – физических лиц «Получи подарок за онлайн-оплату через личный кабинет клиента». Призовой фонд состоит из трёх телевизоров, пяти электрогрилей, семи блендеров и 10 термосов.

26 июня первый победитель торжественно получил свой подарок – жительница Уфы стала обладателем термоса в рамках еженедельного розыгрыша. По словам Светланы В., она впервые выиграла подарок, что было особенно неожиданно и приятно.

Отметим, что получить подарок может каждый клиент ООО «БашРТС», выполнивший условия акции в период с 15 июня по 20 августа 2020 года:

·      своевременно и в полном объёме оплачивать платёжные документы БашРТС;

·      не менее одного раза произвести оплату через личный кабинет клиента на официальном сайте с помощью онлайн-сервиса;

·      произвести последнюю оплату не позднее 10 августа;

·      не иметь задолженности перед БашРТС по состоянию на 20 августа.

Для участия в розыгрыше еженедельного подарка необходимо совершить оплату в текущий расчётный период в полном объёме через сервис онлайн-оплаты в личном кабинете клиента и не иметь задолженности на момент выбора победителя. Подведение еженедельных итогов проводится каждую пятницу.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте ООО «БашРТС».

• Первый победитель акции БашРТС уже получил подарок