16 Июня 2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции организации Объединенных наций против коррупции.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
#противкоррупции

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».