13 Марта 2020

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 13 марта в Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное людям, чья жизнь связана с этой сферой.

Всех присутствующих поздравили глава администрации муниципального района О.Е.Голов и глава администрации городского поселения г.Благовещенск С.В.Завгородний. и вручили работникам учреждений почетные грамоты, благодарственные письма   за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

После всех теплых слов и поздравлений, мероприятие продолжил праздничный концерт, где свои выступления подарили: ОХА «Солнышко», (руководитель Валентина  Насырова), Елена Ценарева, Студия танца  «Созвездие»( руководитель Сирина Хуснуллина), воспитанники Детской школы искусств Тимербулатов Руслан и Халлиулин Растислав (руководитель по классу игры на гитаре Роза Кудашева), Александр Докучаев

Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах.

В этот профессиональный праздник желаем всем добра, здоровья, мира и благополучия семьям.

И дай, Бог, вам мира и счастья, что пожелали в финале праздника Народный ансамбль русской песни «Россияночка» ( руководитель Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Алла Кузнецова)

• 13 марта в Городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.