10 марта 2020 г. состоялось очередное заседание клуба «Молодость души».

11 Марта 2020

Всех участников собрала весна – прекрасная пора года. Вечер отдыха так и назывался «Весеннее настроение».

Но ничто так не создает настроение как цветы , и на мероприятии члены клуба собрали большой необычный весенний букет, который состоял из стихов, песен, конкурсов и слов поздравлений.В течении заседания состоялось несколько дебютов. Открылась новая рубрика «С Днем рождения». С творческой программой выступили дебютанты : Тимербулатов Руслан и Халиуллин Растислав - дуэт гитаристов (ДШИ), Даша Качкаева - сольное исполнение на гитаре (ГДК), руководитель Раузия Кудашева; танцевальная группа людей пенсионного возраста «Вдохновение», руководитель Адель Аникиева. Так же своими яркими выступлениями порадовали благодарную публику Елена Ценарева, Александр Докучаев, Сергей и Ирина Тыняные, Трио «Рябинушка» и народный хор ветеранов, руководитель Венера Сайфуллина, аккомпаниатор Римм Сайфуллин. А провели программу замечательные мужчины-ведущие – Николай Харламов, Александр Докучаев, Вячеслав Неверов со своими помощницами Тамарой Понамаревой и Лидией Кузнецовой. Свои праздничные букеты все привыкли ставить в вазы и потом выбрасывать засохшие цветы. Но наш поздравительный букет, мы надеемся, остался у всех в памяти, и перенесся до следующего праздника. А их в клубе «Молодость души» будет еще не мало!

Информация и фото для публикации предоставлены Городским Дворцом культуры г. Благовещенска.

• 10 марта 2020 г. состоялось очередное заседание клуба «Молодость души».