В предновогодние праздники работники служб усилили работу по профилактике пожаров и недопущению гибели и травматизма несовершеннолетних при пожарах.

31 Декабря 2019

Службами профилактики ведется профилактическая работа по недопущению гибели и травматизма детей при пожарах. В преддверии новогодних праздников организовано посещение семей, находящихся в социально опасном положении и семей группы риска. Родителям и детям вручаются памятки по пожарной безопасности, проводятся инструктажи и профилактические беседы, особое внимание уделяется функционированию ранее установленных пожарных оповещателей, а в семьях где они не установлены - оповещатели выдаются. Помните, что самое ценное - это жизнь и здоровье наших детей, поэтому отмечая новогодние праздники - не забывайте о мерах безопасности. Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

С Уважением комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав!