Вниманию руководителей юридических лиц отрасли легкой промышленности!

25 Декабря 2019

Администрация Муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан сообщает о том, что в соответствии с поручением Главы Республики Башкортостан 31 января 2020 года в г. Уфа пройдет Форум по легкой промышленности «ЛегПром-2020».

Форум является уникальной площадкой для подведения итогов работы отрасли легкой промышленности, анализа состояния и перспектив развития, обмена опытом и выработки решений по актуальным темам.

В работе Форума принимают участие представители:

- федеральных и региональных органов власти,

- деловых и научных кругов,

- ведущих предприятий отрасли,

- представители крупнейших торговых центров и дистрибьюторов,

- финансовых и банковских структур,

- а также аналитики и эксперты отрасли.

Программа Форума 2020 года включает пленарное заседание о перспективах развития легкой промышленности Республики Башкортостан и мер государственной поддержки под председательством Главы Республики Башкортостан, круглые столы и серию практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн площадок, а также тренинг по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

• Вниманию руководителей юридических лиц отрасли легкой промышленности!