На портале «Безопасная среда» продолжается прием обращений о случаях нелегальной продажи алкогольной продукции и торговли в неустановленных местах

21 Ноября 2019

Жители республики могут сообщать о случаях нелегальной продажи алкогольной продукции и торговли в неустановленных местах на сайте «Безопасная среда».

Для этого посетителю сайта следует заполнить форму обращения, сделать географическую привязку к конкретной точке на карте региона. После этого обращение становится предметом рассмотрения представителей органов власти, отвечающих за решение данной проблемы.

Напомним, сайт «Безопасная среда» - это электронный ресурс, который выполняет функцию общественного контроля, изучения мнения и создания обратной связи с гражданами, мониторинга актуальных проблем населения.

• На портале «Безопасная среда» продолжается прием обращений о случаях нелегальной продажи алкогольной продукции и торговли  в неустановленных местах