В Благовещенске в рамках нацпроекта "Демография" начали строить детский сад на 220 мест.

15 октября 2019

15 октября 2019 года глава администрации Благовещенского района Олег Голов осмотрел территорию между православным храмом и домом 117 по улице Седова, где в ближайшее время начнется строительство детского сада на 220 мест. Дошкольное учреждение возведут в рамках нацпроекта "Демография". Срок сдачи объекта - август-сентябрь 2020 года. Сейчас идут подготовительные работы и установка ограждения строительной площадки.
Цветовые решения фасада нового здания будут выдержаны в стиле современной архитектуры.
Работы ведутся во исполнение распоряжения Правительства РБ «Об утверждении Республиканской адресной инвестиционной программы на 2019 год» по объекту «Строительство детского сада на 220 места г.Благовещенск Благовещенский район».
После сдачи здания детского сада в эксплуатацию, будем благоустраивать прилегающую территорию.
#нацпроекты #нацпроектДемография #образование #БлаговещенскРБ

• В Благовещенске в рамках нацпроекта