16 Октября 2019

Друзья!! С 19 по 20 октября на базе школы N3 (новая), по адресу улица Братьев Кадомцевых, 9а пойдет семинар для волонтеров и социально ориентированных некоммерческих организаций "Под флагом добра".
Приглашаем всех желающих!!

Регистрация с 9 часов.
Начало в 10 часов!
Детей с ограниченными возможностями вместе с родителями приглашаем к 12 часам.

????

Модератор - шоу-мэн, российский певец, актер, теле- и радиоведущий, композитор, музыкальный продюсер, диджей - Гребенщиков Михаил Вячеславович!!

????

В программе: лекции,тренинги, интерактивные заняться, волонтёрское игры, мастер-классы по управлению проектами и актуальным проблемам,существующим в детской и подростковой среде и многое другое.
#ДвижвБлаге #АфишаБлаг

• С 19 по 20 октября фонд «Под флагом добра» проведет региональную экспериментально-практическую площадку в городе Благовещенске.