10 Октября 2019

Днем в холле ГДК была организована вставка народного творчества, на котором жители Благовещенска представили творческие работы в народном стиле, демонстрируя невероятной красоты и колорита изделия.

В концертном зале ГДК прошел торжественный концерт, в котором приняли участие наши любимые артисты: хор ДШИ под руководством Н. В. Ермолаевой; Сергей и Ирина Тыняные; Александр Заболотский; Евгений Бажин; Финат Ахметшин; Влада Маковеева; ОХА «Солнышко»; БФА «Айбар»; НАРП «Уралочка»; ВА «Вдохновение»; ОХА «Танцевальная мозайка». Были вручены почетные награды передовикам производства, культуры и образования от Главы Администрации О. Е. Голова и начальника отдела оборонно - промышленного комплекса и машиностроения В. Н. Новикова.

Вечером на площади ГДК прошел яркий, праздничный концерт. Хедлайнерами культурного события стали группы «Париж» и  «Белый Орел», которые не переставали радовать зрителей своими узнаваемыми хитами. Изюминкой вечера стал флешмоб, который жители города с радостью поддержали.

Желаем горожанам ярких праздничных дней и приятного отдыха!

Информация и фото для публикации предоставлены Городским Дворцом культуры г.Благовещенска.

• 8 октября состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Республики Башкортостан.