Юные благовещенские акробаты - на высшей степени пьедестала почёта!

7 Октября 2019

5 октября 2019г. в столице республики состоялось Открытое Первенство Калининского района г.Уфы по спортивной акробатике, в котором приняли участие юные воспитанники подросткового клуба «Орлёнок», под руководством тренеров Нины Волковой и Марии Килюшевой. В состав команды вошли представители всех средних школ города Гимназии1, СОШ 4,5 и 6. Среди выступающих по 1 юношескому разряду на высшую ступень пьедестала почёта во время торжественной церемонии награждения в этот день поднялись: женская тройка Шевнина Ксения, Ульданова Лейсан и Котлякова Дарья; смешанная пара Дорофеев Кирилл и Котлякова Полина. Женская пара Наймушина Любовь и Бикмухаметова Лейла стали бронзовыми призерами. Среди выступающих по 2 разряду «золото» у мужской пары Мамаева Егора и Котлякова Максима.

Информация и фото для публикации предоставлены подростковым клубом «Орлёнок».

• Юные благовещенские акробаты - на высшей степени пьедестала почёта!