В Благовещенске 8 октября пройдут праздничные мероприятия в честь Дня Республики

7 Октября 2019

В 14.00 в Городском дворце культуры состоится выставка народного творчества "Башкирия цветущая".
В 16.00 в Городском дворце культуры - праздничный концерт "Алга, Башкирия"!
В 17.00 - детская игротека - площадь Городского дворца культуры

В 18.00 на площади Городского дворца культуры - праздничный концерт с участием коллективов нашего района. Хедлайнеры концерта - кавер-группа "Париж" и группа "Белый орел".

Приглашаем всех жителей принять активное участие в праздничных мероприятиях и напоминаем, что будет ограничено движение

с 6.00 до 22.00 часов по ул. Братьев Першиных от улицы Седова до улицы Демьяна Бедного;

с 16.00 до 22.00 часов: по ул. Седова от магазина "Байрам" до улицы Пар. Коммуны.