В Благовещенске проходит республиканский фестиваль "Турфест-2019"

2 Августа 2019

В целях укрепления связей между молодежными организациями городов и районов Республики Башкортостан, а также соседних регионов Российской Федерации, создания условий для активизации спортивно-массовой работы, Поддержки новых форм проведения досуга молодежи, популяризации молодежного туризма проводится XXIX Открытый республиканский туристский фестиваль молодежи «Турфест 2019». В этом году гостей фестиваля с 1 по 4 августа принимает наш Благовещенский район.

Для торжественного открытия были приглашены почетные гости от адмиинистрации муниципального района, министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. Приветственным словом и теплыми пожеланиями гостей встретил заместитель главы Администрации - Ильшат Давлятянов. Своим прекрасным выступлением гостей порадовали наши юные таланты: Шерстобитова Анастасия -солистка народной рок-группы «NTP” “Потскриптум, а также солисты группы «Максимум» Ильино Полянского СДКИлья Файсханов и Александр Аликаев. Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Даже погода не испортила участникам настроение.

• В Благовещенске проходит республиканский фестиваль