Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Благовещенска побывала на выездном зональном семинаре г.Нефтекамска

14 Июня 2019

С 10.06.2019г. по 11.06.2019г. в г. Нефтекамск прошел выездной зональный семинар кризисного психолога Хасьминского М.И. по теме: «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и иного деструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи».

В семинаре приняли участие специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела опеки и попечительства, ОМВД России по Благовещенскому району, Благовещенской ЦРБ, ГУФСИН, отделения Республиканского ресурсного центра «Семья», психологи и социальные педагоги образовательных организаций.

Участники семинара были ознакомлены со способами противостояния суицидальному поведению, просмотрели и обсудили фильмы «Письмо отца» и «Себя убить нельзя».