14 Июня 2019

Повестка дня:

1 «О состоянии условий и охраны труда, профзаболеваемости и производственного травматизма в организациях муниципального района». Докладчик Махмутова Р.Ш., заслушали представителя АО «Полиэф»

2. «О ходе проведения медицинских осмотров в организациях муниципального района». Докладчик Главный врач ГБУЗ РБ Благовещенской ЦРБ Шатова М.А.

Докладчик главный специалист филиала №2 ГУ ФСС РФ по РБ Шабаева В.В

На заседании Совета приняли участие все члены координационного Совета, а также приглашенные работодатели.

• 10 июня состоялось заседание районного координационного Совета по охране труда, промышленной безопасности, электробезопасности, безопасности дорожного движения и пожарной безопасности