Приглашение к участию в "Неделе охраны труда"

11 Февраля 2019

С 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи состоится V Всероссийская неделя охраны труда. Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы по всему спектру вопросов в сфере охраны труда).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации  работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

Для того, чтобы стать участником Недели, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» и оплатить регистрационный взнос в размере 34 000 рублей.

На этом же сайте можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели, внести предложения по формированию отдельных мероприятий, а также вопросы и предложения, связанные с организацией и сопровождением корпоративных мероприятий и возможным участием в Партнерских программах Недели.

Пресс-служба Министерства семьи,труда и социальной защиты населения РБ