">

В Благовещенском районе будут отремонтированы памятники Героям войны.

8 Февраля 2019

В 2020 году будет отмечаться 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим, в районе проводится работа по ремонту и реконструкции памятников, мемориалов, установленных в разные годы на территории сельских поселений в честь воинов-земляков, которые сражались, защищая Родину от захватчиков. В этом году в проекте два объекта - памятник погибшим воинам-землякам в с.Ильино-Поляна и памятник воину в с.Новонадеждино. И сами памятники, и территория к ним прилегающая,имеют неопрятный вид. Поэтому, было принято решение, привести объекты не только в порядок, но и создать красивые и уютные территории рядом с ними, чтобы они стали тем местом, куда будет приятно прийти в любой торжественный праздник, провести праздничные линейки, митинги. В результате на сегодняшний день у нас есть два проекта, которые мы будем воплощать в жизнь, они представлены на фото.

• В Благовещенском районе будут отремонтированы памятники Героям войны.