">

В Благовещенске пройдет муниципальный форум "Управдом"

6 Февраля 2019

Уважаемые жители! Приглашаем вас на муниципальный форум "Управдом", который состоится 13 февраля в 18.00 в Городском дворце культуры. На Форуме будут обсуждаться вопросы по реализации программ по ремонту подъездов, благоустройству дворовых территорий, капитальный ремонт МКД, новой системе обращения с ТКО, и другие вопросы, касающиеся ЖКХ-системы.
В работе форума примут участие главы администраций района и города, заместитель главы по строительству и ЖКХ, представители Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Госкомитета РБ по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, Фонда капитального ремонта, регионального оператора по сбору и вывозу ТКО, прокуратуры, силовых структур, общественных организаций, Советов МКД,, руководители управляющих компаний, руководители ресурсоснабжающих организаций, СМИ.
На Форуме будет возможность публично задать вопрос участникам и организаторам Форума, и получить ответ от компетентных специалистов. До начала форума в зале будет организован прием письменных вопросов, поэтому приглашаем прийти заблаговременно.
С целью определения более острых вопросов для обсуждения на Форуме, на странице Администрации в социальной сети ВКонтакте размещен опрос https://vk.com/wall-147604036_1940 , по итогам которого будут отобраны ТОП-5 основных проблем, которые будут более широко озвучены выступающими. Участникам опроса необходимо определить для себя пять наиболее актуальных вопросов.
Информация подготовлена информационно-аналитическим сектором.