">

Поздравление с Новым Годом!

31 Декабря 2018

Уважаемые жители Благовещенского района!

От всего сердца, искренне и сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год - праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе веру в лучшее, надежду на хорошие и добрые перемены. Несомненно, в уходящем году было много радостных моментов, удачных решений и позитивных изменений в жизни каждого из нас. Мы прожили этот год, и наши дела остаются в прошлом, а наступающий год должен стать хорошим поводом и возможностью реализовать новые мечты. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Я искренне желаю, чтобы 2019 год стал для всех нас годом исполнения заветных желаний, новых успехов и достижений, воплощения задуманного и реализации самых смелых планов!

Дорогие благовещенцы!

Новый год – самый семейный праздник, его встречают в кругу близких и дорогих людей. Пусть в этот день за вашим столом будет много улыбок и счастливых мгновений, добрых пожеланий, пусть наступающий год принесет достаток и радость в каждый дом, а успех будет верным вашим спутником!

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, жизненного оптимизма, веры в себя и в свои силы!

Отличного всем настроения и веселых новогодних праздников! Счастливого Нового года!

Муниципального района

Благовещенский район                                                                Ф.Х. Фазылов

• Поздравление с Новым Годом!