В акции "Подари ребенку радость" принял участие глава районной администрации

25 Декабря 2018

В начале декабря в Благовещенском районе было объявлено о начале благотворительной акции "Подари ребенку радость". Она заключалась в том, что неравнодушные граждане, и даже целые коллективы предприятий и организаций, учреждений приобретали детские новогодние сладкие подарки для детей из многодетных семей и семей с детьми, имеющими ограния в здоровье. В акции, по информации ГБУ Республиканский ресурсный центр "Семья" в Благовещенском районе, приняли участие 12 организаций и индивидуальных предпринимателей, в том числе такие заводы как АО "Благовещенский железобетон", ООО «Арматурный Завод», ООО «Благовещенский пластик», ООО «Агидель», ЗАО «ОЗ «Нефтехим».

В ходе акции было собрано более трехсот подарков. А в предновогодние дни Дед Мороз со Снегурочкой приходят в семьи и вручают подарки детворе. Радуются этому не только дети, но и их родители за внимание и поддержку со стороны людей.

Сегодня к Дедушке Морозу и Снегурочке присоединились главы районной и городской администраций. Фарит Фазылов и Рустам Бадыкшанов вручили детские автомобильные кресла семье, в которой в этом году родилась тройня. А затем встретились с многодетной мамой Оксаной Давлетовой и ее тремя детьми, поздравили с наступающим Новым Годом, а сказочные герои вручили детям подарки.

Вручение подарков еще не закончено, Дед Мороз придет и в другие семьи!