Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

20 Декабря 2018

3 декабря 2018 года истек срок для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.

Всего за 2017 год подлежит уплате жителями муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан 64,9 млн. рублей имущественных налогов, в том числе - 32,3 млн. рублей транспортного налога, и 32,6 млн. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.

На 17 декабря 2018 года жители нашего района уплатили 73,7% от исчисленной

суммы налогов.

Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для консолидированного бюджета района муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан. За счет средств бюджета осуществляется содержание детских садов, школ, наших улиц и дорог, ведется благоустройство дворов, парков, площадей в городе и районе.

В преддверии Нового года налоговые органы Республики проводят акцию «В Новый год - без долгов по налогам!».

Сотрудники Администрации муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан уплатили налоги вовремя и хотят стать хорошим примером для жителей нашего района. Мы поддерживаем акцию налоговых органов.

В народе говорят, входить в новый год с долгами - плохая примета. Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!