7 Ноября 2018

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.10.2018 г. №513 «Об утверждении порядка предоставления в 2018 году субсидий организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, в целях возмещения части затрат на закуп сырья и материалов, произведенных на территории Республики Башкортостан» (далее – порядок) и приказом Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан от 30.10.2018г. №259-О «Об организации работ по предоставлению субсидий из бюджета Республики Башкортостан организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, в целях возмещения части затрат на закуп сырья и материалов, произведенных на территории Республики Башкортостан» министерство объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов, произведенных на территории Республики Башкортостан.

Срок приема документов: с 7 ноября по 21 ноября 2018 года.

Место приема документов:

450076, город Уфа, ул. К.Маркса, 3, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, отдел ЛПК и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

Более подробно с условиями субсидирования можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности и инновационной политики РБ

• Объявлен конкурс по отбору организаций легкой промышленности для субсидирования части затрат на закуп сырья и материалов произведенных на территории Республики Башкортостан