Принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию по охране труда

18 Октября 2018

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, утвержденным приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516, оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также органы местного самоуправления.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые данные. Прием заявок на участие в конкурсе «Успех и безопасность – 2018» осуществляется до 1 марта 2019 года.

Предлагаем принять участие в проводимом конкурсе!