22 сентября благовещенцев ждет большой праздник спорта и концерт артистов российской эстрады в рамках акции "Под флагом Добра"

21 Сентября 2018

При поддержке СИБУРа 22 сентября в Благовещенске (Республика Башкортостан) состоится благотворительная акция «Под флагом Добра!». В программе праздника: футбольный матч команды звёзд эстрады России «Старко» и сборной команды города Благовещенска на стадионе «Машиностроитель» (начало в 14:00 час.) и гала-концерт звёзд российской эстрады на площади перед городским Дворцом культуры (начало в 17:30 час).

В составе делегации «Старко» город посетят Валерий Дайнеко (участник ВИА "Песняры", заслуженный артист Белоруссии), Григорий Гладков (бард и композитор), Пьер Нарцисс (Шоколадный заяц), Михаил Гребенщиков (российский певец, актер, теле- и радиоведущий, композитор и музыкальный продюсер, диджей, финалист проекта «Фабрика Звёзд»), Игорь Богомазов (экс-участник группы "Отпетые мошенники"), Юрий Давыдов и новая супергруппа «Злобные старикашки», Ромарио, Богдан Белый, Александр Рагулин, Сергей Крылов, Алексей Куличков, ветераны футбола Олег Корнаухов, Марат Махмутов, Олимпийские чемпионы по футболу Сергей Горлукович, Алексей Прудников и Виктор Лосев.

В сборной команде г. Благовещенска против звезд эстрады сыграют: сотрудники Администрации Благовещенского района РБ вместе с главой районной администрации Фаритом Фазыловым, руководители благовещенской площадки СИБУРа – завода «ПОЛИЭФ», представители АО «БАЗ», «БашРТС», Центральной районной больницы и АНО ЦСОН «Благо».

Перед футбольным матчем состоится сбор благотворительных средств для нуждающихся в лечении благовещенских детишек. Каждый может опустить в ящик для сбора средств не обременительную для него, но такую важную для нуждающегося в лечении, сумму. Десять семей получат сертификаты по 20 тыс. рублей из благотворительного фонда "Помоги больному ребенку".

После матча любой желающий сможет сфотографироваться на память с любимым спортсменом и взять у него автограф!