При поддержке СИБУРа в Благовещенске стартует летний сезон бесплатных тренировок «Здравый смысл»

7 Июня 2018

7 июня в Благовещенске состоится открытие нового сезона бесплатных тренировок для жителей города в рамках социального проекта «Здравый смысл», который реализует Фонд поддержки спорта при поддержке СИБУРа. Начало в 18:00 на площадке Средней образовательной школы №4 (ул. Братьев Першиных, 5/1).

В течение всего лета, каждый вторник и четверг в 19:00 благовещенцев ждут занятия на открытом воздухе по направлениям фитнес, кроссфит, воркаут, баскетбол и боевые искусства. Для самых юных спортсменов инструкторы будут проводить эстафеты и детский фитнес.

Занятия традиционно будут проходить под музыку и с участием ведущего. В разгар сезона команда организаторов разыграет спортивные призы среди наиболее активных посетителей. Фотоотчеты с тренировок можно будет посмотреть в группе в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/zs_blagoveshchensk.

«В прошлом году сотни жителей Благовещенска от 5 до 65 лет посетили тренировки и постарались привести себя в хорошую спортивную форму. Многим удалось! В этом году мы ожидаем рост интереса от участников – вариантов занятий много, и каждый сможет найти себе занятие по душе», – рассказал куратор проекта Андрей Потапов.

Корпоративные коммуникации благовещенской площадки СИБУРа - АО "ПОЛИЭФ"