Глава администрации района Фарит Фазылов поздравил победителей конкурса социальных проектов АО "БАЗ" "Начни своё дело"

28 Мая 2018

Сегодня в Администрации муниципального района Благовещенский район РБ состоялось награждение победителей конкурса социальных проектов «Начни своё дело», который является вторым этапом одноименной программы ОМК - Партнёрство по развитию социального предпринимательства.

Благовещенский арматурный завод реализует ее в партнерстве с Центром инноваций социальный сферы РБ, Администрацией Муниципального района Благовещенский район РБ при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму.

Всего на участие в конкурсе поступило 39 заявок от жителей Благовещенского района и города Благовещенск - это индивидуальные предприниматели, некоммерческие и коммерческие организации, из которых экспертный совет отобрал 13 победителей. На открытие собственного бизнеса победители конкурса - социальные предприниматели получат до 200 тысяч рублей грантовой поддержки. Всего на гранты соцпроектов АО «БАЗ» направил 2,2 млн. рублей.