Вопрос очистки дорог от снега поднят на оперативном совещании

2 Марта 2018

На сегодняшнем ежедневном оперативном совещании с участием заместителей главы и управляющего делами районной Администрации, главы администрации городского поселения г.Благовещенск, секретаря Совета муниципального района были рассмотрены такие вопросы как проведение выезда председателя и секретаря ЦИК РБ в Благовещенский район для ознакомления с ходом подготовки к выборам 18 марта 2018 года и освещение в местных СМИ рабочей поездки члена ЦИК РФ Е.Шевченко в Благовещенск; обеспечение условий для реализации мероприятий «мобильный избиратель»;  обсуждались и другие актуальные вопросы.

В порядке контроля была заслушана и прошло обсуждение информации о тепловом режиме в помещениях участковых избирательных комиссий в д.Ежовка, Эманино; очистке дороги к участковым избирательным комиссиям в сельской местности; времени проведения выездной коллегии министерства экономического развития РБ в Благовещенске; обсуждались и другие вопросы, стоящие на контроле у главы Администрации муниципального района.

В ходе оперативного совещания были даны поручения:

- обеспечить освещение в местных СМИ выезда председателя и секретаря ЦИК РБ в Благовещенский район и освещение в местных СМИ рабочей поездки члена ЦИК РФ Е.Шевченко в Благовещенск;

- выехать в д.Ежовка, Эманино для ознакомления с обеспечением теплом помещений участковых избирательных комиссий.

Материал подготовлен сектором по информационно-аналитической работе