Председатель Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству республики посетил Благовещенский район.

18 Января 2018

В соответствии с графиком проведения выездных приемов граждан и рабочих совещаний, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2017 года №1304, Председатель Государственного комитета по транспорту и дорожному хозяйству Республики Башкортостан Мухаметьянов Тимур Рафисович посетил Благовещенский район, а также провел прием граждан.

На приеме с вопросами, связанными с дорожными проблемами побывали жители сельских поселений и микрорайона "Северный" г.Благовещенск. Основная тема, которая обсуждалась с жителями - плохое состояние или отсутствие дорог, большие суммы, требующиеся на строительство или асфальтирование дорог. С такими  проблемами на прием к руководителю республиканского ведомства обратились трое  жителей. В Бедеево-Полянском сельсовете в плохом состоянии находится отрезок дороги между с.Бедеева Поляна и д.Федоровка, также требует ремонта дорога в Изяковском сельсовете. В микрорайоне "Северный" дороги отсыпаны не на всех улицах. Поднятые вопросы Мухаметьянов Т.Р. взял на контроль, а затем выехал для ознакомления с состоянием дел в дорожном хозяйстве района.