">

Оцени эффективность деятельности руководителей муниципалитетов

4 Февраля 2019

Жителям муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2018 году.

Оценка эффективности деятельности руководителей муниципалитетов

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов  муниципальных образований  с 1 января по 31 декабря 2019 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения  эффективности  деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района (городского округа).

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке https://golos.openrepublic.ru/polls/39/ .

С результатами опроса  можно  будет ознакомиться после интернет - опроса u подведенuя  его итогов на портале  «Голос  Республики Башкортостан» u официальном  сайте муниципального района (городского округа).