На повестке дня оперативного совещания открытие детского сада и хоккейной коробки.

15 Декабря 2017

Сегодня на ежедневном оперативном совещании с участием заместителей главы и управляющего делами районной Администрации, главы администрации городского поселения г.Благовещенск, секретаря Совета муниципального района были рассмотрены такие вопросы как освещение в СМИ открытия дошкольной группы в с.Староиликово и открытие дошкольной группы гимназии №1; долги за газ сельских школ; организация дежурства всех служб города и района в новогодние праздники; проведение массовых спортивных и культурно-развлекательных мероприятий для детей в дни школьных каникул; обсуждались и другие актуальные вопросы.

В порядке контроля была заслушана и прошло обсуждение информации о работе по строительству ледового городка на городской елке в парке им.Н.Киселева;  обсуждались и другие вопросы, стоящие на контроле у главы Администрации муниципального района.

В ходе оперативного совещания были даны поручения:

- разобраться в причинах сложившегося долга за газ 2-х сельских школ;

- организовать дежурство всех служб города и района в новогодние праздники;

- организовать проведение массовых спортивных и культурно-развлекательных мероприятий для детей в дни школьных каникул;

- активизировать работу на строительстве ледового городка вокруг городской елки в парке им.Н.Киселева.

Сегодня же глава Администрации Ф.Х.Фазылов примет участие в открытии   дошкольной группы гимназии №1 и хоккейной коробки на территории СОШ №5, где состоится товарищеский матч между командами «Метеор» и «Иремель» и вручение хоккейной формы нашим юным спортсменам.

Материал подготовлен сектором по информационно-аналитической работе