">

На повестке оперативного совещания вопрос привлечения арендаторов ТРК "Гранд-сити".

12 Декабря 2017

Сегодня на ежедневном оперативном совещании с участием заместителей главы и управляющего делами районной Администрации, главы администрации городского поселения г.Благовещенск, секретаря Совета муниципального района были рассмотрены такие вопросы как проведение рабочего совещания по проектированию микрорайона «Европа»; включение в республиканскую программу на 2018 год перевода многоквартирных домов с.Ильино-Поляна на индивидуальное газовое отопление; отсутствие информации от Министерства культуры РБ  о выделении средств на ремонт учреждений культуры; привлечение арендаторов в торгово-развлекательный комплекс «Гранд-сити»; обсуждались и другие актуальные вопросы.

В порядке контроля была заслушана и прошло обсуждение информации о разбивке на этапы реализации проекта водоснабжения микрорайона «Северный»; проведении ремонта в здании СДК с.Бедеева Поляна и вариантах замены входной группы; обсуждались и другие вопросы, стоящие на контроле у главы Администрации муниципального района.

В ходе оперативного совещания были даны поручения:

-  провести рабочее  совещание по микрорайону «Европа» 12.12.2017 в 14.00 час.;

- подготовить повторное обращение в Минжилкомхоз РБ о включении в республиканскую программу на 2018 год перевод многоквартирных домов с.Ильино-Поляна на индивидуальное газовое отопление;

-  продолжить работу с потенциальными арендаторами помещений торгово-развлекательного комплекса «Град-сити».

Материал подготовлен сектором по информационно-аналитической работе